Шарыпово
Ваш город Шарыпово?
Резюме № 23392083
Обновлено 15 февраля
Превью фото соискателя
ЮристБыл в этом месяце
По договорённости
54 года (родился 02 января 1970), не состоит в браке, есть дети
Красноярскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2023 – работает сейчас
    • 6 месяцев

    Юрист, Контрактный управляющий

    СМУП ВЦ ЖКХ, Смоленск
    Жкх

    Обязанности:

    - Составление заявлений в суд о выдаче судебных приказов; - Подготовка пакета документов к заявлению; - Участие в судебных заседаниях на стороне истца/ответчика; - Обжалование судебных актов; - Взаимодействие с судами по документообороту; - Консультирование граждан, как на личном приёме, так и по телефону; - Управление государственными и муниципальными закупками (44-ФЗ, 223-ФЗ, от планирования и исполнения контракта/договора до обжалования); - Минимизирование рисков трудовых споров в компании.
    • Февраль 2015 – октябрь 2023
    • 8 лет и 9 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "МАЙРА", Красноярск
    Туристическое агентство

    Обязанности:

    Обеспечение юридической поддержки деятельности компании; работа с договорами (подготовка/правка договоров с контрагентами): договоры с арендодателями, поставщиками услуг, товаров, страховыми организациями, банками, рекламными агентствами, кадровыми агентствами и др. правки, согласование, претензии; создание различных форм договоров и соглашений по сложившейся ситуации; внесение изменений в существующие типовые формы договоров, используемых компанией; договоры с туроператорами, авиакомпаниями, принимающими компаниями и прочими поставщиками MICE-услуг - правки, согласование; договоры с корпоративными клиентами - правки, согласование; мониторинг изменений законодательства; претензионная работа: претензии корпоративных клиентов (анализ, рекомендации, переписка, ответы); претензии в адрес корпоративных клиентов (анализ, рекомендации, составление, переписка) по оплате; договоры с частными клиентами – рассмотрение претензий, подготовка ответов, оперативное решение вопросов по проблемным турам; претензии по договорам с туроператорами, авиакомпаниями, принимающими компаниями, местами размещения и прочими поставщиками MICE-услуг - (анализ, рекомендации, составление, переписка); разработка внутренней документации; вопросы трудового права; вопросы корпоративного права; вопросы внесения данный компании в реестр туроператоров.
    • Февраль 2013 – январь 2015
    • 2 года

    Заместитель генерального директора

    ООО "Бизнес-профи", Москва

    Обязанности:

    Планирование и построение бизнес-процессов; проведение деловых переговоров и встреч; формирование бюджета; аттестация персонала.
    • Сентябрь 2007 – январь 2015
    • 7 лет и 5 месяцев

    Президент

    Смоленская региональная общественная правозащитная организация "Отцы и дети", Смоленск

    Обязанности:

    Защита прав и интересов отцов воспитывающих детей в одиночку. Защита прав и интересов н/совершеннолетних детей в бракоразводном процессе родителей. Защита прав и интересов старших родителей (бабушек, дедушек) в общении с внуками.
    • Апрель 2011 – декабрь 2014
    • 3 года и 9 месяцев

    Региональный руководитель

    МФО Народная казна, Смоленск

    Обязанности:

    Организация и координация работы офисов продаж (от 5 до 8 мини-офисов в управлении); Анализ потребности в персонале, подбор персонала и дальнейшее им управление; Контроль соблюдения стандартов качества обслуживания клиентов; Мотивация сотрудников на достижение плановых показателей, организация эффективной работы персонала; Анализ рынка и конкурентной среды региона; Разработка предложений по увеличению объёмов продаж; Организация мероприятий, направленных на развитие продаж и увеличение клиентской базы; Выполнение ежемесячного плана продаж управляемыми офисами.
    • Февраль 2011 – февраль 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Директор

    ООО "Единый центр страхования и кредитования", Смоленск

    Обязанности:

    Кредитный и страховой брокеридж, оказание услуг по микрофинансированию. (www.smolkredit.ru) Руководство административно-хозяйственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью предприятия; • Разработка и реализация стратегического плана развития предприятия; • Оперативное руководство активами предприятия; • Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений предприятия; • Формирование управленческой команды предприятия; • Обеспечение выполнения производственных планов предприятия; Оценка кредитоспособности клиента (скоринг); Первичный андеррайтинг (проверка клиента по БКИ); Формирование кредитного досье; Сбор необходимых документо; Подбор кредитной программы; Оформление кредита. Продажа страховых продуктов Работа с партнерами, котировки автопарков юр и физ лиц, расширение агентских и брокерских продаж, выполнение плана. В подчинении – 18 человек.
    • Декабрь 2010 – декабрь 2013
    • 3 года и 1 месяц

    Начальник юридического отдела

    ООО "Росгосстрах", Смоленск

    Обязанности:

    Обязанности: Правовое обеспечение деятельности филиала; Представительство в Судах общей юрисдикции, Арбитражных, во всех судебных инстанциях по всем категориям дел; Претензионно-исковая работа: составление процессуальных документов (Отзывы, Претензии, Исковые заявления Объяснения, Ходатайства, Заявления); Консультирование сотрудников подразделений, осуществляющих урегулирование убытков по различным видам страхования, в том числе по вопросам урегулирования конкретных убытков.
    • Март 2008 – февраль 2013
    • 5 лет

    Генеральный директор

    ООО Юридическая фирма АЛЕКС, Смоленск

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: Руководство административно-хозяйственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью предприятия; Разработка и реализация стратегического плана развития предприятия; Формирование управленческой команды предприятия; Планирование и построение бизнес-процессов; проведение деловых переговоров и встреч; формирование бюджета; аттестация персонала; В подчинении – 15 человек. правовое сопровождение деятельности компании; гражданское право: правовое договорно-правовая работа, в том числе разработка различных договорно-правовых схем; правовое сопровождение производственной и торговой деятельности компании, лицензирование; налоговое право обеспечение законности финансовых схем, налоговое планирование; валютное регулирование и контроль: правовое сопровождение операций, связанных с обращением валюты и валютных ценностей; конкурентное право правовое сопровождение деятельности компании на предмет соответствия их деятельности антимонопольному законодательству; арбитражные суды, суды общей юрисдикции, третейские суды споры, связанные с исполнением, изменением, расторжением договоров, споры, касающиеся права собственности, споры по вопросам обращения ценных бумаг, налоговые споры, споры, связанные с применением законодательства о валютном контроле, споры, связанные с законодательством о защите прав потребителей и т.п. большой опыт контактов с различными органами государственной власти: УФНС, Управление регистрационной службы (Роскадастр), иные органы власти г. Смоленска, Смоленской области и др.
    • Ноябрь 2001 – декабрь 2010
    • 9 лет и 2 месяца

    Начальник юридического отдела

    ИФНС по Ленинскому району г.Смоленска, Смоленск

    Обязанности:

    Участие в рассмотрении налоговых споров с налогоплательщиками, юридические консультации, представление интересов ИФНС в Арбитражном суде, судах общей юрисдикции, а так же иных органах власти.
    • Май 1996 – ноябрь 2001
    • 5 лет и 7 месяцев

    Начальник отдела маркетинга

    ФГУП СПО "Аналитприбор", Смоленск

    Обязанности:

    Осуществлял разработку маркетинговой политики на предприятии на основе анализа потребительских свойств производимой продукции и прогнозирования потребительского спроса на продукцию предприятия, технических и иных потребительских качеств конкурирующей продукции; Обеспечивал участие отдела в составлении перспективных и текущих планов производства и реализации продукции, определении новых рынков сбыта и новых потребителей продукции. Координировал деятельность всех функциональных подразделений по сбору и анализу коммерческо-экономической информации, созданию банка данных по маркетингу продукции предприятия (заявки на поставку, договоры на производство, наличие запасов, емкость рынка и т.п.; Организовывал изучение мнения потребителей о выпускаемой предприятием продукции, его влияния на сбыт продукции и подготовку предложений по повышению ее конкурентоспособности и качества; Осуществлял контроль за своевременным устранением недостатков, указанных в поступающих от потребителей рекламациях и претензиях, мотивацией определенного отношения потребителей к продукции предприятия; Организовывал разработку стратегии проведения рекламных мероприятий в средствах массовой информации с помощью наружной, световой, электронной, почтовой рекламы, рекламы на транспорте, участие в отраслевых выставках, ярмарках, выставках-продажах для информирования потенциальных показателей и расширения рынков сбыта; Готовил предложения по формированию фирменного стиля предприятия и фирменного оформления рекламной продукции; Осуществлял методическое руководство дилерской службой и ее обеспечение всей необходимой технической и рекламной документацией. Участвовал совместно с другими отделами в разработке предложений и рекомендаций по изменению технических, экономических и других характеристик продукции с целью улучшения ее потребительских качеств и стимулирования сбыта; Обеспечивал руководство работой сервисных центров по гарантийному обслуживанию и ремонту продукции предприятия, готовит предложения по технически обоснованному планированию и производству запасных частей (по количеству и номенклатуре); Осуществлял надзор за правильность хранения, транспортировки и использования продукции. Руководство работниками отдела. Количество подчиненных: 37 человек. Штат предприятия: 2500 человек.
    • Июнь 1993 – май 1996
    • 3 года

    Следователь

    УВД Смоленской области, Смоленск

    Обязанности:

    Расследование уголовных дел

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качества: решительность, ответственность, способность к риску, стратегическое мышление, стремление к самореализации и успеху, целеустремленность, уверенность в себе, постоянное стремление к самообразованию. Компьютерные навыки: Соперационные системы Microsoft Windows 95, 98, Me, XP, 2000, WinNT, iOS Офисные программы: Word, Excel, Access, Консультант плюс, Гарант.

Дополнительные сведения:

Личные качества: решительность, ответственность, способность к риску, стратегическое мышление, стремление к самореализации и успеху, целеустремленность, уверенность в себе, постоянное стремление к самообразованию.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 58 похожих резюме
Обновлено 18 марта
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)АдвокатСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 марта
no-avatar
Юрист70 000 ₽
Последнее место работы (34 года)ЮристЯнварь 1990 – январь 2024
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Государственный инспектор трудаНоябрь 2022 – октябрь 2023
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Государственный инспектор трудаНоябрь 2022 – октябрь 2023
Обновлено 7 марта
no-avatar
Юрист100 000 ₽
Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)Главный специалистАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (25 лет и 5 мес.)Начальник отделаМай 1997 – октябрь 2022
Обновлено 7 июля 2023
Превью фото соискателя
Юрист85 000 ₽
Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)ЮристЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 13 августа 2022Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)АдвокатИюль 2004 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2022
no-avatar
Юрист30 000 ₽
Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2022
Превью фото соискателя
Юрист50 000 ₽
Последнее место работы (27 лет и 7 мес.)Следователь, дознаватель, Начальник ОУУП и ПДНСентябрь 1996 – работает сейчас
Работа в Шарыпово / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрист